Грузы

Удобный теплый склад для разных вещей

В квартире или офисе не всегда бывает достаточно места для вещей. Иногда помещение требуется освободить полностью – к примеру, если нужно провести ремонт или вообще продать недвижимость. Компания «Добросклад» предлагает выбрать теплый склад для хранения, в котором ваше имущество будет в полной безопасности.

Когда нужен теплый склад

Для сохранения хорошего внешнего вида и свойств многих вещей и оборудования необходимо, чтобы температурный режим всегда был в рамках 15-18 градусов. Предметы нельзя оставлять в холодном гараже или на даче. Пластик на морозе трескается, дорогое оборудование – ломается. Влажность негативно влияет на древесину и изделия из нее.

В помещении «Добросклада» предусмотрены вентиляция и отопление, благодаря чему поддерживается определенная влажность и положительная температура воздуха. Прибегнуть к услугам компании могут не только частные лица, но и организации, которые используют склады для размещения:

  • грузов,
  • мебели,
  • разной техники.

Отсутствие перепадов температур и идеальная влажность не дают появляться плесени и грибку. В результате получается создать идеальный микроклимат.

На сайте компании «Добросклад» можно найти выгодное предложение. Клиент может недорого арендовать бокс или ячейку, в которую легко поместить личные вещи, документы, телефон, мебель и технику.

На каких условиях можно арендовать теплый склад

В аренду сдаются сухие и чистые боксы, все они охраняются. Когда договор будет оформлен, вам предоставят индивидуальную ключ-карту. Время работы склада – круглосуточно, привезти и увезти свое имущество можно в любое время.

На территории есть видеонаблюдение, имеется и противопожарная сигнализация. Для клиентов имеется бесплатная парковка. Чтобы было проще выполнять погрузку и выгрузку вещей, предоставляются погрузочные тележки.

Срок аренды – от 1 месяца до года, все оформляется официально, нет ни депозитов, ни скрытых платежей. Сумму оплаты можно вносить частями. Стоимость зависит от арендуемой площади и срока хранения.

Что можно разместить в теплом боксе

На складе можно разместить частные вещи, безопасные и непортящиеся товары, разный сезонный инвентарь, мотоциклы и велосипеды, колеса и шины. На сайте https://dobro-sklad.ru/ можно узнать подробности. На хранение принимается и ценное имущество – в том числе книги и документы. Нельзя сдать на хранение запрещенные или ограниченные в обороте вещи, химические и токсичные вещества.