Грузы

Автомобильные весы для взвешивания грузовых машин: главные особенности

Электронные автомобильные весы предназначаются для измерения массы грузовых машин. Весы оснащаются платформой и имеют электронный блок, отвечающий за обработку данных. Многие компании выбирают автомобильные весы 60 тонн – качественное и надежное оборудование.

Какими особенностями обладают автомобильные весы

В числе особенностей:

  • Высокая точность измерений. Оборудование позволяет получить более точную информацию, чем механические модели.
  • Удобство использования. Никаких сложностей для персонала не будет.
  • Долговечность. Оборудование способно прослужить долгий срок.

Стоит упомянуть легкость в обслуживании – устройство несложно поддерживать в рабочем состоянии. Быстрота процесса взвешивания позволяет свести к минимуму временные затраты.

Где могут использоваться электронные автомобильные весы

Такое оборудование применяют на складах, в портах, на стройплощадках, во многих других местах, где нужно взвешивать транспортные средства и определять массу грузов. Возможно использование весов для взвешивания автомобилей разных габаритов, в том числе – с прицепами.

Завод «ВесТэк» предлагает разные модели автомобильных весов. В их числе варианты с установкой на монолитный фундамент, бесфундаментные и стационарные. Оборудование отличается техническими характеристиками, основная из которых – максимальная грузоподъемность. Среди популярных моделей – на 80 тонн. Желающим заказать весы автомобильные 80 тонн цена покажется доступной. Продукция проверена временем – компания производит такое оборудование уже 20 лет. Скорость производства высокая – от 5 дней.

Предлагаемые модели

«Гарант – БВ2-80» – вариант мостового типа. Подходит для неограниченного грузопотока, может использоваться в карьерах. Устанавливаются такие весы на монолитный фундамент или бетонные плиты. В комплектации – ограждения и пандусы. В обслуживании очень просты, так как датчики и электрика в прямом доступе. Запас прочности – 150%.

«Лидер – БВ2-80» – платформенный тип. Оптимальное решение для автотрафика средней интенсивности. Измерения производятся в статическом режиме. Нет необходимости в строительстве монолитного основания. Весы – лидер продаж, отличаются идеальным балансом цены и качества.

Если для вашего предприятия важны точность и надежность – стоит обратить внимание на предложения от «ВесТэк». Если возникли сложности с выбором, можно позвонить по телефону, чтобы вам помогли определиться.