Металлургия

Маркетплейс для покупателей и поставщиков металлопроката

С помощью маркетплейса Hardhab покупатели могут искать продавцов металлопроката, предлагающих выгодные цены. Это удобный портал с ценами, рейтингами и другой информацией.

Информация о ценах на прокатную продукцию в разных городах

При закупке металлопроката заказчиков интересует выгодная цена. Найти поставщика, реализующего прокатную продукцию по приемлемым ценам, поможет Hardhab. Это маркетплейс, на котором представлена база поставщиков проката. Каталог открыт для всех пользователей. Регистрация не требуется.

Почему это удобно

Портал объединяет информацию о ценах на продукцию и поставщиках из разных городов России. Одинаковый вид металлопроката может иметь разную цену в регионах, поэтому с помощью маркетплейса удобно сравнивать стоимость товаров и выбирать выгодные варианты.

Нужна арматура для строительства дома? Требуется большой объем листов, балок или профильной трубы для строительного проекта? Заходите на портал, изучайте цены и поставщиков, сравнивайте условия и отправляйте заявку сразу нескольким продавцам прокатных изделий одновременно. Это удобно и просто.
Посмотреть цены на металлопрокат можно в любое удобное время. Портал позволяет в короткие сроки искать товары с помощью фильтров, сортируя их по разным параметрам:

  • рейтингу компании-поставщика;
  • стоимости;
  • местонахождению металлобазы и др.

Также покупатели могут выбирать поставщика, учитывая возможность доставки товара в регион, где осуществляется стройка. Можно искать продавцов, предлагающих самовывоз и т.д.

Удобство для покупателей

Пользователи получают умную систему проверки размещаемой информации. Стоимость на металлопрокат сравнивается со среднерыночными ценами. Каталог удобен. Информация детализирована. Огромный объем информации о продаже разного проката – арматуры, проволоки, швеллеров, уголков, кругов, труб и т.д.

Удобство для продавцов

Продуманная система загрузки товаров на сайт. Возможность публикации информации в автоматическом режиме. Реклама (включая баннеры, позволяющие рассказывать о новых предложениях). Большая аудитория, потенциальные покупатели металлопрокатной продукции из разных регионов страны.

Полезная информация, удобные опции для пользователей

Маркетплейс металлопроката https://hardhub.ru публикует много полезной информации для участников рынка. В частности сервис привлекает специалистов разных направлений, которые дают свои аналитические прогнозы, проводят рейтинги производителей проката и металлобаз. На сайте можно почитать прогноз стоимости арматуры, а также профильных труб в мае 2023.

Также на портале предусмотрен другой функционал:

  • удобный каталог с фильтрами для сравнения цен и условий поставщиков проката;
  • калькулятор для расчета нужного объема прокатной продукции;
  • динамика стоимости разных видов продукции;
  • калькуляторы кровли, резки и раскроя металлоизделий.

Сайт работает с разных устройств, включая ПК и смартфоны. Преимущество сервиса заключается в объединении поставщиков и покупателей металлопроката. Каждая сторона найдет здесь для себя нужный функционал. Металлобазы и производители размещают информацию о ценах и товарах, а покупатели выбирают поставщика, сравнивая условия. Маркетплейс выгоден для всех участников рынка.

В завершение можно лишь порекомендовать пользоваться сервисом с прямым доступом к базе продавцов металлопроката и экономить время при покупке нужной продукции.