Строительство

Складская программа для оптовой и розничной торговли с элементами производства

Прежде чем вы решите, какую платформу управления запасами использовать, вы должны сначала убедиться, что она может быть интегрирована с вашим бухгалтерским приложением. Если ваша инвентарная информация не связана в цифровом виде с вашей системой бухгалтерского учета, вам будет сложно согласовать имеющиеся на складе запасы со стоимостью инвентарных активов в ваших финансовых отчетах. В результате поиск ошибок и поддержание актуальности ваших финансов потребует много времени и может привести к ошибкам. Система бухгалтерского учета помогает вам управлять финансами вашего бизнеса. Программа для учета товара Инфо-Предприятие поможет  поддерживать уровень запасов продукции. Объединение этих двух бизнес-компонентов вместе является важным шагом в развитии вашего бизнеса и, если все сделано правильно, может предоставить вам конкурентное преимущество в магазине. Ваш бизнес может минимизировать риски, эффективно планировать и уменьшить количество ошибок, возникающих из-за трудоемкой выверки вручную.

Давайте взглянем на 3 основных преимущества интеграции вашего бухгалтерского программного обеспечения с программным обеспечением для управления запасами.

Преимущества интеграции бухгалтерского программного обеспечения с программным обеспечением для управления запасами

  1. Предотвращение дефицита и потерь с помощью оптимизации инвентаризации

Знание правильного количества запасов важно для удовлетворения как ваших клиентов, так и инвесторов.   Интеграция программного обеспечения для бухгалтерского учета и инвентаризации может помочь вам упростить процесс сбора данных и добиться оптимизации запасов. Ваш бизнес будет иметь видимость и точные данные о своей деятельности в режиме реального времени, что позволит вам собирать ценную информацию, такую как прогноз продаж и отчеты о движении денежных средств. Обладая этой информацией, ваш бизнес может спланировать необходимое количество запасов и избежать дефицита запасов и отходов.

  1. Точные финансовые отчеты

Каждой компании необходимо согласовать данные инвентаризации и данные бухгалтерского учета, чтобы выявить и устранить любые возможные расхождения. Учетная стоимость активов на вашем балансе должна соответствовать стоимости инвентарных запасов на вашем складе. Поддержание безошибочной финансовой отчетности важно не только для налоговых целей, но и для того, чтобы ключевые заинтересованные стороны и инвесторы имели точное представление о финансовом состоянии компании.

Интеграция программного обеспечения инвентаризации с вашей системой бухгалтерского учета гарантирует, что каждый заказ на продажу, заказ на покупку или коммерческую деятельность будет зафиксирован в вашей системе бухгалтерского учета. Это устраняет риск человеческой ошибки, неточностей из-за задержанной информации и т. Д., Что приводит к повышению общей целостности финансовых отчетов вашей компании.

  1. Снижение затрат на рабочую силу.

Подключение программного обеспечения для бухгалтерского учета и инвентаризации сокращает трудоемкий ручной ввод данных, а также передачу данных из одного программного обеспечения в другое.

Данные могут создать компанию или разрушить ее. Использование неверных данных может привести к неточному планированию стратегии проникновения на рынок, что приведет к увеличению затрат. Использование правильных данных позволит вам лучше разрабатывать стратегию и получать более высокий доход и прибыль для вашего бизнеса.
Интеграция программного обеспечения для бухгалтерского учета и инвентаризации позволяет вашим данным быть точными и ценными. Ваша информация обновляется в режиме реального времени, и отпадает необходимость в цифровом или ручном переносе данных из одного программного обеспечения в другое. Это также снижает вероятность человеческой ошибки. Когда в рабочем процессе возникают разрывы, ошибки, как правило, трудно отследить и идентифицировать, что создает проблемы для бизнеса, если они не могут определить, что не так.