Электростанции

Дизельные электростанции Perkins

ДЭС на базе двигателей Perkins используются в качестве основного или вспомогательного источника электроэнергии на строительных площадках, на месторождениях и непрерывных производствах, в медицинских учреждениях и других социально значимых объектах.

Особенности ДЭС на двигателях Perkins

Дизельные генераторы на базе двигателей Perkins — это удобство и стабильность, независимость от погодных условий, работы коммунальных служб и других внешних факторов. Помимо поставки компания «Регион Пауэр Групп» осуществляет монтаж и наладку, гарантийное и техническое обслуживание, ремонт и модернизацию установок на базе двигателей Perkins и других ведущих мировых производителей. Также мы предлагаем проектирование систем и организацию согласования технической документации с необходимыми инстанциями.

Преимущества ДЭС Perkins 520 кВт

Агрегат ДЭС Perkins 520 предназначен для выработки трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, основной мощностью 520 кВт, резервной мощностью 570 кВт, напряжением 400 В. Вторая степень автоматизации предусматривает автозапуск и остановку электрической станции в случае отключения и включения основной сети. Многоцилиндровый дизельный двигатель большого объема с радиаторным охлаждением и частотой 1500 оборотов в минуту обеспечивает высокую эффективность и надежность работы установки. Рабочий ресурс промышленных двигателей британского бренда до капремонта составляет 30000 моточасов: порядка 10 лет ежедневной работы по 8 часов или 3 года непрерывной работы. Агрегат имеет заводскую гарантию.

Варианты исполнения ДЭС

Дизельные генераторы поставляются в различных вариантах исполнения: открытый, в капоте, в кожухе, в контейнере различного уровня защищенности, мобильный (на полозьях, шасси и автомобиле). Каждый агрегат имеет заводскую гарантию, полностью заправлен моторным маслом и охлаждающей жидкостью. Передача оборудования заказчику производится по факту проверки работы каждой из систем и соответствия выходных параметров заявленным паспортным данным.

О поставщиках ДЭС

«Регион Пауэр Групп» осуществляет производство, поставку, техническое обслуживание, модернизацию и ремонт оборудования в сегментах промышленного и морского оборудования. Компания предлагает широкий ассортимент продукции как собственного производства, так и партнерских компаний.