Станки

Фрезерные станки с ЧПУ: виды, возможности, где приобрести

Современные фрезерные станки работают под управлением компьютерной программы. Оборудование обеспечивает повышенную точность и скорость обработки заготовок из разных материалов.

Современные станки для высокоточной обработки

Особенностью таких станков является программируемость процесса обработки, что позволяет получать идеальную точность. Установки применяются для обработки разных материалов:

  • металла;
  • дерева;
  • пластика и пр.

Благодаря использованию ЧПУ, операции обработки деталей на станке выполняются автоматически, без участия оператора, что значительно увеличивает производительность и точность.

Фрезерные станки могут выполнять различные операции, включая фрезерование, сверление, резку, гравировку и др. Они находят широкое применение в металлообработке, производстве инструментов, аэрокосмической и автомобильной промышленности, мебельном производстве и других отраслях.

Компания Промойл поможет подобрать нужный станок, предлагая широкий выбор оборудования для решения разных задач. В каталоге представлены инновационные и надежные установки с ЧПУ, включая фрезерные портальные, горизонтальные, вертикальные и другие устройства. Для удобства покупателей на сайте предусмотрены фильтры для подбора оборудования по разным критериям.

Станки с ЧПУ: доставка, обслуживание и другие услуги

Выбирая современный фрезерный станок по металлу нужно учитывать размеры заготовок, с которыми планируется работать (необходимо определиться с максимальными габаритами деталей). Следует брать во внимание важные характеристики станочного оборудования, включая:

  • общий функционал установки;
  • тип шпинделя;
  • особенности управления (со стойки, с помощью подключенного ПК);
  • возможность автоматической смены инструмента и пр.

В компании Промойл можно купить разные станки, например, вертикальную фрезерную установку с ЧПУ V2 Akira-Seiki, решающую основные задачи по обработке, отличаясь высокой производительностью и применяясь в машиностроении, приборостроении и др. Еще одна модель – фрезерный станок V4, Akira-Seiki, справляющийся с разными задачами. Установка используется для высокоточной и быстрой обработки деталей разных габаритов, в том числе имеющих сложную конфигурацию и форму.

Преимущества заказа станочного оборудования в Промойл

Компания предлагает комплексный подход и высокое качество продукции. Специалисты помогают подбирать установки под задачи клиентов, быстро доставляют заказ во все регионы России, оказывают услуги по пусконаладочным работам, предоставляют сервисную поддержку.