Химическая промышленность

Емкостное, резервуарное и теплообменное оборудование

Именно благодаря энергетической отрасли и химической промышленности мы можем наслаждаться множеством цивилизационных благ. Никакие информационные технологии не в силах заменить мощное оборудование для изготовления удобрений, ГСМ, химреактивов.

Высокие стандарты качества

Резервуары, сепараторы, теплообменники — это неизменные атрибуты многих производственных цепочек. Их поставками способны заниматься лишь высокотехнологичные, современные предприятия с серьёзным коллективом грамотных инженеров. Необходимо сложное оборудование, надёжные каналы получения материалов, собственное КБ и штат технологов.

ООО «СПЕЦХИММАШ» — это соответствие указанным выше требованиям. Всю подробную информацию и работе организации смотрите и изучайте на сайте https://shm.su/. Завод имеет собственное производство муфт, предназначенных для ремонта труб различного диаметра.

Нефтегазовый сепаратор

Заблаговременно закупайте сложное технологическое оснащение. Мы гарантируем поставку проверенных моделей и образцов. Есть возможность изготовить изделие по Вашим чертежам и эскизам. По желанию заказчика, оборудование поставляется в различной комплектации. Расчёт и испытания позволят сделать вывод о будущем безопасном использовании.  Заказчик может заказать нанесение полимерного антикоррозийного покрытия и покраску продукции в любой цвет.

К нам обращаются предприниматели, руководители заводов, коммунальных служб, корпораций. Вся наша деятельность ведётся в строгом соответствии с законодательством. Теневые схемы и поставки фальсификата исключены. На любое изделие есть полный пакет документации, инструкции, список работ для ТО.

ООО «СПЕЦХИММАШ» имеет все соответствующие сертификаты, в том числе и сертификат Госстандарта России. На продукцию завода имеются сертификаты соответствия и разрешение Федеральной службы по технологическому надзору.

В настоящее время проводится сертификация нашей организации по системе менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ISO 9001.

Доверяйте нам смело!

Знание правил, норм, стандарты, контроль качества на всех этапах производства — это лишь малый перечень наших преимуществ. В кризисные годы мы учитываем запросы покупателей, идём навстречу, относимся к каждому заказчику с максимальной лояльностью. Только у нас:

  • Низкие, оправданные цены.
  • Оперативное решение любых вопросов.
  • Компетентные консультации.
  • Применение передовых технологий.
  • Авторские патенты и изобретения.

Почти всегда поставка осуществляется «под ключ». Парк грузового автотранспорта переместит негабаритный груз на точку клиента. Есть собственная железнодорожная ветка, которая облегчит доставку в любой регион страны. Наши специалисты проведут пусконаладочные работы, учтут все тонкости и нюансы на месте. Сосуды, ресиверы, воздухосборники впишутся в производственную цепочку, повысят производительность, выведут предприятие на новые высоты.