Строительные машины

Роботы для демонтажных работ

ООО «ДЕМОРОБОТ» предлагает широкий выбор разнообразных демонтажных роботов для быстрого и качественного сноса различных конструкций и сооружений. Роботы с дистанционным управлением стали прекрасным решением для ситуаций, когда надо выполнить демонтаж в стесненных условиях, где стандартные экскаваторы или другая техника не помещается из-за своих больших габаритов. Также роботы активно применяются в случаях, когда следует выполнить опасные демонтажные работы, не рискуя жизнью человека.

Для сноса различных конструкций и сооружений мы предлагаем следующих роботов:

  • AZARRUS 1.0 – электрогидравлический робот-манипулятор с дистанционным управлением;
  • AZARRUS 1.0A – улучшенная версия 1.0, с мощностью в 20 кВт;
  • AZARRUS 2.0 – демонтажный робот с дистанционным управлением для широкого круга демонтажных работ;
  • AZARRUS 2.0A – улучшенная версия 2.0 с гидромолотом;
  • AZARRUS 5.0 – демонтажный робот с объемом гидросистемы в 140 л. и мощностью в 30 кВт;
  • AZARRUS 5.0A – улучшенная версия 5.0 с ковшом;
  • AZARRUS 15.0 – демонтажный робот с мощным шнековым буром.

Наличие собственного производства, а также огромный опыт в области сноса различных сооружений и конструкций, позволяет нам создавать уникальных демонтажных роботов, которые в разы ускоряют процесс сноса, а также позволяют добраться до самых опасных и сложных мест. В том числе, где присутствуют опасные факторы в виде повышенной температуры, высокого уровня запыленности, радиационного загрязнения или других негативных факторов. Универсальность роботов позволило применять их в самых разных отраслях. Среди них атомная промышленность, горная добыча, подземное и общегражданское строительство, металлургия и любые другие отрасли.

Роботы продуманы до мельчайших деталей. Они имеют дистанционное управление, что позволяет выполнить демонтаж вдали от конкретной зоны, с целью обеспечения абсолютной безопасности для человека. Техника работает практически бесшумно и при этом с высокой точностью выполняет демонтажные работы, так как имеет продуманную конструкцию и надежный механизм управления.

Для наших клиентов мы предоставляем длительное гарантийное и постгарантийное обслуживание роботов. Постоянное наличие широкого круга запчастей позволяет оперативно восстановить даже самые сложные повреждения, которые могут произойти во время демонтажа.

Надо выполнить безопасный демонтажных в сложных условиях? Роботы AZARRUS легко справятся с этой задачей!
Телефон для связи 8 800 600 6852
Сайт https://azarrus.com